Организация

Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа

4,5
Организация

Уральский союз Аудиторско-консалтинговая группа

Аудиторско-консалтинговая группа "Уральский союз" создана в 1995 году и на протяжении последних 15 лет стабильно входит в список крупнейших аудиторско-консалтинговых групп РФ,  ежегодно демонстрируя положительную динамику развития. По итогам деятельности в 2014 году занимает лидирующие позиции среди крупнейших аудиторско-консалтинговых групп РФ:

  • 1-е  место (журнал "Аудитор").
  • 18-е место  (журнал «Деньги»).
  • 24-е место  (РА "Эксперт").
  • 29-е место  (РА "Эксперт").


Высокое качество предоставляемых услуг подтверждается  сертификатом ISO 9001-2008 (ГОСТ -9001-2011), положительными заключениями Федеральной службы финансово-бюджетного надзора и саморегулируемых организаций НП "АПР"  и  НП "МОАП"  об успешном прохождении процедуры контроля качества.

В 2015 году АКГ "Уральский союз" признана победителем конкурса Правительства Москвы "Московский Предприниматель-2014" в номинации "Услуги для бизнеса: аудит, бухгалтерский учет и кадровые услуги", а в 2011 году стала Лучшей аудиторской компанией года по мнению Совета по присуждению национальной премии в области аудита, оценки, экспертизы и консалтинга.

Несмотря на существенный опыт работы, мы стремимся к постоянному развитию и приглашаем в наш дружный коллектив единомышленников, стремящихся к самореализации в непростой сфере бизнеса, на рынке аудита и консалтинга. Со своей стороны, мы предлагаем работу в уютном офисе, расположенном в центре Москвы, конкурентную заработную плату и  демократичный стиль управления.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий аудитор
Февраль 2024
Профессионализма, честность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.