Организация

ООО Новейшие Цифровые Технологии

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Новейшие Цифровые Технологии

Advanced Digital Technologies является российской компанией, основанной профессионалами с обширным мировым опытом в области технологий, процессов, консалтинга и ИТ-обучения. Руководство компании успешно работает в области инновационных технологий последние 20 лет, запуская, создавая, управляя, обслуживая и поддерживая предприятия различных отраслей промышленности.

Наша компания обладает статусом Привилегированного партнера (National Preferred Partner) Automation Anywhere (мирового лидера RPA и AI) на территории России, стран СНГ и Украины.

Роботизация бизнес-процессов (RPA) и искусственный интеллект (AI) быстро становятся ведущими передовыми технологиями, которые не только ускоряют цифровую трансформацию и производительность, но и оптимизируют затраты организаций. Недавний рост RPA и AI феноменален, и цель ADT состоит в использовании этой возможности, в качестве доверенного партнёра компании Automation Anywhere, по всей России и СНГ, одновременно способствуя цифровой трансформации, отдавая первостепенное значение ЛюдямВзаимоотношениям и Технологиям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.