Организация

ООО Лигал-М

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Лигал-М

Юридическая компания "Legal Mind" - это небольшой юридический бутик, основная задача которого выстроить взаимовыгодные и доверительные отношения с клиентами в нишах digital и IP.

Позиция юридического бренда Legal Mind на рынке юридических услуг: «Мы не такие как все». В свою очередь позиция бренда на рынке digital и IP: «Мы говорим с вами на одном языке».

Название Legal Mind отражает, на наш взгляд, основные ценности организации: креативный и свежий взгляд, профессионализм, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту. Все ценности, перечисленные выше, подчеркиваются переводом английского слова mind (с англ. ум, внимание, взгляд, желание). Приставка Legal характеризует нишу, которую занимает компания на рынке услуг — правовой консалтинг.

Концепция юридического бренда Legal Mind состоит в частичном разрыве шаблонов консервативного рынка юридических услуг. Этот осознанный шаг позволит выйти из «скучного», по мнению нашей целевой аудитории, мира и наладить общение на одном языке.

Компания предлагает юристам-кандидатам хорошую возможность развития в консалтинге и digital среде, мы гордимся своими сотрудниками, которые как живая реклама фирмы естественным образом распространяют положительную информацию о ней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.