Организация

ООО АйТиИ Экспо Интернешнл

4,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО АйТиИ Экспо Интернешнл

Компания ITE (ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл») является одним из крупнейших организаторов международных отраслевых выставок в России. Наша история начинается с 1991 года, когда российская выставочная индустрия только начинала зарождаться. До ребрендинга в июле 2022 года компания была известна под названием Hyve (ООО «Хайв Экспо Интернешнл»).

В портфель нашей компании входят 24 отраслевые выставки, в том числе по строительству, транспортировке и логистике, производству промышленного оборудования, туризму, сельскому хозяйству, производству продуктов питания и многим другим направлениям.

Ежегодно более 10 000 компаний и 400 000 посетителей со всего мира встречаются на наших деловых площадках для поиска новых клиентов, презентации инновационных технологических решений и заключения выгодных соглашений.

Все наши выставки сопровождаются мероприятиями деловой программы, на которых отраслевым экспертам предоставляется возможность обсудить аналитические данные рынков, потребительские тренды, точки роста и другие актуальные вопросы. Также в рамках выставок проводятся премии и запускаются специальные проекты, в которых задействованы авторитетные представители профессионального сообщества.

Нас поддерживают:

  • Федеральные и региональные органы законодательной и исполнительной власти (Совет Федерации, Государственная Дума, Минпромторг, Правительство Москвы и многие другие).
  • Общероссийские и региональные отраслевые союзы и ассоциации (Союзмолоко, Ассоциация туроператоров России, Российский союз промышленников и предпринимателей, Международный Совет Экономического Сотрудничества Регионов и многие другие).

Мы заботимся о наших сотрудниках: гарантируем достойную заработную плату, социальный пакет и дружественную атмосферу в коллективе. ITE соблюдает законодательство РФ и предоставляет «белую» заработную плату.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
забота о сотрудниках
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании