Организация

ИП Попова Анна Борисовна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Попова Анна Борисовна

Частная флористическая мастерская Anna Popova Flowers и флористическая Школа Anna Popova Flowers School online&offline. Мастерская работает с частными клиентами. Основное направление - Букеты премиум класса, немного работы с горшечными  и декоративными растениями открытого грунта. Оформления. 

Школа совсем молодая, начала деятельность в сентябре и развивается довольно стремительно. В мастерской небольшой дружный коллектив настроенный на профессиональный рост и развитие. Кроме коммерции в мастерской всегда проходят подготовки к показам и мастерклассам.

Анна Попова, мастер-флорист, дважды серебряный призер Чемпионата России по профессиональной флористике, неоднократный победитель разных номинаций конкурса, участник международных конкурсов, семинаров и мастер-классов. В 2018 году принимает участие в Чемпионате России по профессиональной флористике.

В прошлом 9 лет креативный директор Студии цветов 55, имеет за плечами очень большой опыт работы как флористом, так и в организации продаж в цветочном бизнесе. Является амбассадором Floralfundamentals(Голландия), неоднократный участник международных обучающих семинаров, не менее пяти раз в год.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.