Организация

МАСТЕР-ВАТТ

4,7
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

МАСТЕР-ВАТТ

МАСТЕР ВАТТ специализируется на оптовых поставках высококачественного оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоподготовки, произведенного в странах Западной Европы и США.

 

   Цифры и факты:

  • 2000 - год основания компании
  • более 150 сотрудников в 6 городах РФ
  • 70 000 наименований товаров
  • более 2000 постоянных клиентов по всей России
  • более 350 реализованных проектов

Офисы продаж компании находятся в Москве, Истре, Екатеринбурге, Краснодаре, Самаре, Новосибирске.

 

   Направления деятельности компании:

  • Оптовая торговля оборудованием для систем отопления и водоснабжения;
  • Комплектация, поставка и настройка оборудования для промышленных котельных;
  • Расчет, подбор и поставка оборудования для водоподготовки. Рекомендации по монтажу и пуско-наладке.
 

Наши преимущества

 

Высококачественное оборудование

С момента основания компании и по сегодняшний день, мы стремимся выбирать самые надежные товары и технологии для создания высокоэффективных, безопасных и комфортных систем отопления и водоснабжения зданий. В нашем ассортименте представлены только лучшие образцы,  произведенные всемирно известными компаниями. Все поставляемое оборудование имеет как российские, так и международные сертификаты и разрешения, подтверждающие высокое качество товаров.

 

Отлаженная система поставок

Значительная часть поставляемых товаров имеется на складе компании. Это позволяет нам производить комплектацию заказов в самые короткие сроки.   Благодаря многолетнему опыту работы с поставщиками, сроки поставки товаров на заказ сокращены до минимума. Хорошие партнерские отношения со многими российскими транспортными компаниями позволяют перемещать товары в различные точки России четко по плану.

Ориентация на потребности клиента

Мы всегда стремимся искать и находить лучшие решения задач наших партнеров в каждой конкретной ситуации. Во главу угла мы ставим полное взаимопонимание и стремление создать лучшие условия для успеха в бизнесе наших партнеров. Наша цель - создание оптимальной системы взаимодействия с клиентами для развития совместного коммерческого успеха.

Сервис и техническая поддержка

Мы предоставляем техническую поддержку, которая выражается в помощи при расчете, подборе оборудования и консультировании. Компания берет на себя доставку товаров на склады клиентов в пределах областей, где расположены офисы продаж. Мы активно помогаем обучению персонала клиентов, проводя занятия как в офисах «МАСТЕР ВАТТ», так и в учебных классах компаний-производителей. Мы всегда готовы предоставить необходимые рекламно-информационные материалы для оформления торговых точек и офисов продаж наших клиентов.

«Уверенность в каждом звене» -  девиз нашей компании, который означает стремление обеспечить лучшую поддержку в указанных областях.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания "Мастер Ватт" выделяется заботой о своих сотрудниках, дружной атмосферой, достойной заработной платой без задержек. Это место, где каждый чувствует себя важным и ценным. Благодарю за возможность быть частью этой замечательной команды!"
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании